Навигация

Категории

    Тату [2]
    «Тату» - Большинство современных татуировок, обладающих магической силой, пришли к нам из древности. Татуировка может изменить не только твоё тело, но и твою жизнь.
    Значения тату : знаки Зодиака. [13]
    Для 12 знаков Зодиака существует карта нанесения татуировок, чтобы тату стало талисманом, необходимо соблюсти ряд правил, одно из них правильно выбрать место на теле.
    Значения тату : иероглифы. [13]
    Иероглифы − название письменного знака, они могут означать как отдельные звуки и слоги, − так и нечто большее. Это рисунок,а любой рисунок имеет смысл.
    А [24]
    Значение тату на букву А.
    Б [26]
    Значение тату на букву Б.
    В [23]
    Значение тату на букву В.
    Г [17]
    Значение тату на букву Г.
    Д [17]
    Значение тату на букву Д.
    Е [6]
    Значение тату на букву Е.
    Ж [10]
    Значение тату на букву Ж.
    З [12]
    Значение тату на букву З.
    И [10]
    Значение тату на букву И.
    К [43]
    Значение тату на букву К.
    Л [25]
    Значение тату на букву Л.
    М [29]
    Значение тату на букву М.
    Н [5]
    Значение тату на букву Н.
    О [14]
    Значение тату на букву О.
    П [25]
    Значение тату на букву П.
    Р [16]
    Значение тату на букву Р.
    С [27]
    Значение тату на букву С.
    Т [13]
    Значение тату на букву Т.
    У [6]
    Значение тату на букву У.
    Ф [9]
    Значение тату на букву Ф.
    Х [8]
    Значение тату на букву Х.
    Ц [6]
    Значение тату на букву Ц.
    Ч [8]
    Значение тату на букву Ч.
    Ш [3]
    Значение тату на букву Ш.
    Щ [1]
    Значение тату на букву Щ.
    Э [1]
    Значение тату на букву Э.
    Ю [0]
    Значение тату на букву Ю.
    Я [7]
    Значение тату на букву Я.
Эзотерика
Д

Значение тату: «Девушка».

Дата: 05.08.2014, 13:28 Комментариев: 0 Просмотров: 874

Здравствуйте. Доброго всем денёчка.

Сегодня я расскажу вам о тату "Девушка".


Большинство современных татуировок, обладающих магической силой, пришли к нам из древности. Татуировка может изменить не только твоё тело, но и твою жизнь.


 

Значение тату:  «Девушка».

 

     Девушки являются прекрасной половиной человечества нашей земли. Именно они дарят жизнь другим и радуют мужчин своей красотой. Настолько же прекрасное значение татуировка "девушка" как они сами?

 

 

     Очень часто для себя татуировки с изображением девушки выбирают люди, побывавшие на зоне. Они не наносят их из-за неразделенной любви, а их значение имеет совсем другой характер.

 

 

     Очень часто тату «девушка» раскрывает характер человека, у которого на теле существует такое тату. В большей степени это дерзкие, жестокие и очень опасные люди.

 

Существует много разных видов изображения татуировки «девушка»:

 

 

1) Обнаженная на коне девушка с факелом символизирует преданность любимой, но и возможность наказания ее изменой за измену.

 

 

2) Девушка горящая привязана к столбу является символом  мужчин осужденных за убийство женщины.

 

3)  Девушка изображена вместе с дьяволом означает, что обладатель татуировки попал на зону из-за женщины.

 

 

4) Девушка  с крыльями  символизирует неожиданное везение.

 

 

     Если у мужчины есть татуировка, на которой изображена девушка со шпагой это означает, что мужское сердце безжалостно разбито.

 

 

     Если на теле мужчины изображена, голая девушка с ножом и розой, это говорит о том, что человек намерен отомстить за измену.

 

     В большей степени предпочитают татуировку «девушка»  заключенные и моряки. Девушкам вообще это тату не подходит из-за своего значения!


 х х х х х


В древние времена люди покрывали свое тело необычными символами и рисунками, значение их в основном всегда было понятно, люди с татуировками выделяли свою принадлежность, чтобы видели охотник он, вождь, шаман или еще кто-то. По этим рисункам на теле было понятно кто перед тобой. Сегодня татуировки имеют разное значение, они могут нести в себе какой-то смысл или просто быть украшением. Человеку всегда было свойственно стремление к прекрасному, красивая тату никогда не оставалась без внимания у людей разных поколений полов и возрастов. И воспринималась в первую очередь как оригинальное украшение тела.


На сём прощаюсь, удачи вам мира и благоденствия!


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Уважаемые Посетители!

Доброе время суток, уважаемые посетители! На моей странице  вы сможете найти интересующую вас информацию о картах Таро, картах Марии Ленорман, Игральном Таро - их происхождение, описание и значений карт. Вы сможете ознакомиться с различными раскладами гаданий.

   В разделе «Руны» вы научитесь изготавливать руны своими руками и правильно их активировать, чтобы они помогали Вам в различных жизненных ситуациях, а также найдёте множество гаданий на рунах.

   В разделе «Хиромантия» последовательно описаны основные элементы чтения ладони (линии, бугры, знаки и прочее), даны варианты их интерпретации. Вы приобретете, навыки чтения по рукам, узнаете, как правильно делать отпечатки ладони.

  «Литотерапия» перенесёт Вас в мир камней. Расскажет Вам об их необычных свойствах,  научит, как правильно обращаться с камнями. А также подскажет, как правильно выбрать свой камень.

   «Гороскопы» помогут Вам разобраться, как влияет дата рождения человека на его характер и судьбу. Также здесь вы сможете ознакомиться с различными вариантами гороскопов.

   «Нумерология» поможет найти зависимость от даты рождения, имени, фамилии и покажет, как с её помощью определить наиболее благоприятное время для принятия важных решений. «Нумерология» объясняет влияние чисел на жизнь людей, бизнес, здоровье и счастье. А также подскажет, какие числа принесут удачу, и каких следует избегать.

   «Чакры»  познакомят вас с семью энергетическими центрами человека. Подробно опишут, за что отвечает каждая чакра. А также с помощью специальных упражнений научат  раскрытию этих чакр.

   В разделе «Магия» вы научитесь корректировать свою судьбу с помощью различных заговоров, приворотов. А также здесь вы сможете найти некоторые забытые виды гаданий, которые практиковали наши бабушки.

  Раздел  «Амулеты» познакомит вас с различными видами амулетов, талисманов, оберегов. Научит  изготавливать их своими руками на разные случаи жизненных ситуаций и поможет правильно активировать их для того, чтобы они помогали своему хозяину.

   «Сонник» поможет  вам разобраться в самых загадочных снах.  

  Раздел  «Женские секреты» - В этой рубрике представлены статьи об отношениях, любви и браке. Секс и расслабляющий массаж. Причёска, аксессуары, имидж, одежда, украшения, макияж. .

  Раздел  «Совместимость» - расскажет о партнёрстве знаков зодиака, и восточного гороскопа, познакомит с техниками для жизни. .

  Раздел  «Тату» - Большинство современных татуировок, обладающих магической силой, пришли к нам из древности. Татуировка может изменить не только твоё тело, но и твою жизнь..

  Раздел  «Гипноз» - Почти каждый может обучиться методикам гипноза и стать гипнотизером. Для этого вам понадобится честность, усердие и целеустремленность.

  Раздел  «Традиции» - ознакомят вас с тайными и сокровенными учениями: Суфизм, Славяне, Майя, Единоборства, Просветлённые, Шаманизм, Буддизм.

  Раздел  «Пути и школы» – дадут представления о Рейки, Космоэнергетики, Фен-шуй, Йоги познакомят с работами Гурджиева и Кастанеды.

  Раздел  «Развитие восприятия» – ознакомят вас с методами медитации, помогут развить память и внимание, научат удерживаться в осознанных сновидениях.

  Раздел  «Осознанность» – познакомит с психотехниками, психосоматикой, просветлением, психологией.

  Раздел  «Искусство терапии» – научат применять звукотерапию, аромотерапию, цветотерапию, фитотерапию и оригами в ваших интересах и даст возможность помочь другим людям.



Меню